ЦГА Москвы. Ф.2131, оп. 2, д. 53

Метрическая книга церквей Клинского уезда 1812 г.

№ 6

Ведомость именная учиненная Московской губернии Клинского уезда села Мерзлова церкви Обновления храма Воскресения Христова священником Стефаном Кузьминым с причетники дьячком Василием Евдокимовым, пономарем Николаем Григорьевым 1812 г.

Клинской округи села Мерзлова коллежского советника Ивана Яковлевича Карпова в деревне Толстикове (…)

Госпожи подполковницы вдовы Марьи Петровны Полибиной в деревне Носове (…)

Госпожи капитанши Екатерины Стефановны Ушаковой в сельце Яковлевки (…)

Господина коллежского советника Ивана Яковлевича Карпова в деревне Старый стан (…)